МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ BYTHEWAY

Технологии:
✅ Flutter (iOS, Android)
✅ Python (Django)
✅ PostgreSQL
✅ JQuery
✅ JavaScript
✅ HTML/CSS

ByTheWay — это международное мобильное приложение для заказа сувениров из любой точки мира, спроектированное и реализованное компанией AVADA MEDIA.

В нем могут зарегистрироваться клиенты, оформляющие заказ, и путешественники, занимающиеся доставкой товаров, для дальнейшего сотрудничества.

Выполненная работа:

✅ В первую очередь мы спроектировали прототип приложения, разработали и утвердили его структуру, создали модель интерфейса и отрисовали визуальный дизайн.

✅ Админка приложения реализована на языке Python. Для всех пользователей были заданы роли: администраторы, модераторы и так далее. Возможности продукта позволяют вести базу клиентов и заказов, а также оформлять для них соответствующие карточки.

✅ Для упрощения и ускорения коммуникации наша команда внедрила два модуля: чат с техподдержкой и систему жалоб от пользователей. Внутренние чаты работают на основе технологии WebSocket.

✅ В приложение встроен максимально удобный маркетплейс с интуитивно понятным интерфейсом, адаптированным под нужды целевой аудитории. При использовании продукта формируется список товаров из разных стран с указанием цены и геолокации.

✅ В продукт интегрирована платежная система, позволяющая пользователям быстро и безопасно переводить денежные средства за услуги.

✅ Еще одна важная функция, внедренная нашей командой, — автопереводчик, встроенный в систему чатов. Благодаря ему все сообщения автоматически переводятся на язык собеседника, который он указал в настройках.

✅ Также нами была разработана рейтинговая система и система отзывов. Пользователю присваивается определенное место в рейтинге.

✅ Приложение располагает возможностями для отслеживания заказа, которые могут использоваться в том случае, если пользователь предоставил доступ к своему местоположению.


Результат:

Для клиента команда AVADA MEDIA спроектировала эффективное и практичное мобильное приложение с широким функционалом, полностью отвечающим потребностям заказчиков и путешественников, занимающихся доставкой товаров. Оно позволяет сторонам легко налаживать коммуникацию и контролировать процесс выполнения задач.

Во время разработки были достигнуты все поставленные цели, мы учли актуальные потребности пользователей и нужды бизнеса для его успешного развития и масштабирования.

avada-media.ua
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ BYTHEWAY изображение 1

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ BYTHEWAY изображение 2

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ BYTHEWAY изображение 3

Робота додана: 21.05.22, змінена: 17.06.22

Вгору