CRM-СИСТЕМА ДЛЯ СТОМАТОЛОГИИ

Технологии:

✅Python
✅Vue.js
✅jQuery
✅JavaScript

Запрос клиента: создание подходящей CRM системы с помощью, которой можно автоматизировать процессы записи клиентов, создавать расписания работы врачей, а также централизовано вести учет бизнеса (включая каждый филиал и каждую клинику сети), иметь одну базу данных (как клиентскую, так и для сотрудников).

БЫЛО СДЕЛАНО:

✅ Первым этапом работы над CRM системой для заказчика стал анализ рабочих процессов внутри компании. Выявления сильных и слабых сторон компании, изучение структуры работы (услуги, обязанности сотрудников), выделение необходимых для системы функций.

✅ На основе всей выявленной информации был разработан мокап, структура системы, техническое задание, чтобы каждый необходимый отдел компании был задействован и учтен.

✅ При создании данной CRM системы были интегрирован набор модулей статистики, метрики, что позволяет анализировать работу сети клиник.

✅ Внедрен модуль чата. Создан чат с клиентами, а также чат между сотрудниками компании. Модуль чата разработан на WebSocket – чаты работают в реальном времени (online).

✅ Были разработаны роли для сотрудников и соответственно разные права, уровни доступа к системе.

✅ Система предусматривает наличие удобной клиентской базы с сортировкой и фильтрацией. В базе находятся карточки клиента (стоматологическая карта), которые содержат подробную информацию об истории посещения и лечения клиента, а также его снимки.

✅ Уникальной разработкой является модуль расписания, что дает возможность составлять расписание работы врачей. Система взаимодействует с сайтом клиники – клиент может записаться на прием, при этом выбирать свободные и удобные даты, которые выдает система. Таким образом, все записи клиентов структурированы, записаны в расписание и являются действительными.

✅ Была использована адаптивная верстка, что с легкостью позволит задействовать мобильный телефон. Админка была написана на Python, а frontend с помощью фреймворка Vue.js. Административная панель визуально презентабельная, удобная в использовании, понятная для клиентов и сотрудников.

avada-media.ua
CRM-СИСТЕМА ДЛЯ СТОМАТОЛОГИИ изображение 1

CRM-СИСТЕМА ДЛЯ СТОМАТОЛОГИИ изображение 2

CRM-СИСТЕМА ДЛЯ СТОМАТОЛОГИИ изображение 3

Робота додана: 21.05.22, змінена: 17.06.22

Вгору