МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ СЛУЖБА ТАКСИ

Технологии:

✅ Flutter
✅ PostgreSQL
✅ JQuery
✅ Python

Команда AVADA MEDIA спроектировала и реализовала мобильное приложение для службы такси, в котором могут зарегистрироваться пользователи, желающие воспользоваться услугами индивидуальной перевозки пассажиров или предоставить их населению.

Выполненная работа:

✅ На начальном этапе мы разработали прототип продукта: спроектировали приложение на основе анализа данных и проработки его основных функций.

✅ Были разработаны личные кабинеты для клиентов и водителей. Помимо оформления заказа, в личном кабинете пассажиры имеют возможность просматривать историю поездок и влиять на рейтинг водителей.

✅ Одно из ключевых преимуществ сервиса — клиент может привязать карту к профилю и оплачивать услуги непосредственно через приложение.

✅ Для оказания услуг водители должны пройти регистрацию, создать аккаунт и предоставить соответствующие документы. В каждом пользовательском профиле отображается рейтинг водителя (сформированный по итогам поездок), помогающий контролировать уровень сервиса, и куда начисляются проценты.

✅ Для комфортного использования продукта, быстрого поиска автомобиля, корректного расчета продолжительности поездки и определения местоположения объектов мы интегрировали в приложение карты и GPS-навигатор.

✅ Админка реализована на фреймворке Python. Интерфейс приложения позволяет администратору напрямую взаимодействовать с клиентами и водителями, просматривать статистику. Также в приложении работает служба поддержки: все заявки отображаются в админке, там же ведется переписка с пользователями.

✅ Чат приложения разработан на вебсокетах для iOS и Android, что позволяет создавать интерактивное соединение между сторонами для обмена сообщениями в режиме реального времени.

Результат:

AVADA MEDIA создала удобное мобильное приложение, которое полностью соответствует требованиям, предъявляемым к проектированию интерфейса и механике взаимодействия с ним.

В процессе работы мы учли актуальные потребности клиента и предусмотрели возможность расширения функционала продукта по мере развития бизнеса.

avada-media.ua
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ СЛУЖБА ТАКСИ изображение 1

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ СЛУЖБА ТАКСИ изображение 2

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ СЛУЖБА ТАКСИ изображение 3

Робота додана: 21.05.22, змінена: 20.06.22

Вгору