Описание лекарственных препаратов для интернет-магазина
16 грн. 1 годину

Энурез – заболевание связанное с непроизвольным, неконтролируемым мочеиспусканием. Услышав это слово многие приходят в смущение. Такую проблему иногда неудобно обсуждать даже с врачом. В большинстве случаев носителями энуреза являются дети, небольшой процент взрослых. Родители, столкнувшись с недержанием мочи у ребёнка, часто ограничивают его в количестве выпитого и высаживают бедное дитя на горшок каждые пять минут. А как же стыдно забирать своё мокрое чадо из садика! К счастью, каждый знает, что это не прихоть ребёнка, а серьёзное заболевание. Вы можете закрыть глаза на проблему и ждать пока она решится сама по себе, или же взять ситуацию в свои руки и начать искать средства по борьбе с недугом.
Одним из лучших методов терапии против энуреза являются капли Антиэнурео Форте, изготовленные на основе натуральных компонентов, без добавления вредоносных химических веществ. Позитивно влияя на сердечно-сосудистую и нервную системы, они успокаивают и оказывают противовоспалительное действие. Результаты клинических испытаний Антиэнурео Форте показывают, что положительный эффект достигается в 99% случаев. Кроме того, сочетание высокого качества и доступной цены – огромное преимущество изделия.
В состав Антиэнурео Форте входят:
• Листья берёзы - обладают мочегонным эффектом.
• Спорыш - является противовоспалительным и мочегонным средством.
• Зверобой - используют в качестве мочегонного средства, а также как регенерирующее вещество.
• Мята - желчегонное, успокаивающее воздействие.
• Ромашка - имеет противовоспалительное, успокаивающее свойства.
• Золототысячник - оказывает противовоспалительное, болеутоляющее действия.
Способ применения:
Принимать капли рекомендуется курсом 3 недели, 3 раза в день, за 30 минут до еды, добавляя по 8 капель в 100 мл воды, сока, компота, тёплого чая (не более 60 градусов).
В случае необходимости курс повторяют 2-3 раза в год.

(Всего символов: 1866, Без пробелов: 1613. Уникальность 100 %)

Робота додана: 07.09.17

Вгору