Интернет-магазин цветов и подарков
20000 грн. 2 місяця

Клиент пришел с конкретной задачей – создать уютный магазин по продаже цветов, шаров и подарочных наборов к любому виду праздника.

Кроме создания самого магазина, клиенту требовалось наполнение сайта контентом и базовое SEO-продвижение+контекстная реклама.
Как мы работали?
Перед началом работ над цветочным сайтом, мы решили проанализировать конкурентов в выдаче на предмет наличия функционала и его разнообразия на сайте: быстрые формы заказа, личный кабинет, поиск и т.д.

Согласовав с заказчиком набор необходимых функций, приступили к реализации проекта.
Так как мы использовали готовую CMS с шаблонным дизайном, работа продвигалась намного быстрей. Сдача сайта была намечена через 6 недель. По итогу, сайт мы сдали через 4 недели с тестовым содержимым и базой под наполнение и проведение внутренней SEO-оптимизации.

Очень важным моментом было изначально заложить в интерфейс сайта понятные для пользователя элементы для удобного совершения заказа. Поэтому мы детально проработали представление товара в каталоге и разработали систему фильтрации, которая к тому же была доступна в качестве посадочных страниц для SEO-продвижения.

Какие наши действия дальше?
Работы на сайте продолжаются. Ведется активное наполнение товарами, статьями и другими полезными материалами. Над проектом работают 3 выделенным человека + постоянная коммуникация с заказчиком по предоставлению информации о товарах и услугах интернет-магазина.

butikuslug.com
Интернет-магазин цветов и подарков изображение 1

Робота додана: 22.04.19, змінена: 04.03.20

Вгору