МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ COMMENTIX

Технологии:
✅ Flutter

Выполненная работа:

Наша команда создала универсальное кроссплатформенное приложение под Android и iOS, разработанное на фреймворке Flutter. Работа над проектом велась около трех месяцев, после чего QA-инженеры провели полный цикл тестирования приложения (на мобильных устройствах и эмуляторах) перед релизом и продвижением на рынке.

✅ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

- Приложение можно использовать на всех языках мира, в его базу внесено 160 стран, около полумиллиона

- Отзыв о любой организации может оставить как сотрудник, так и пользователь, но для внесения новой компании в базу необходимо использовать корпоративный домен.

✅ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА ПРИЛОЖЕНИЯ:

- Продукт монетизирован, специально для него разработана и внедрена система внутренней баннерной рекламы, позволяющая компаниям покупать рекламу в приложении.

- Создана удобная система управления контентом.

- Доступны платные услуги: публикация вакансий от компаний, а также размещение информации о скидочных купонах и промокодах.

Результат:

Команда AVADA MEDIA разработала удобное мобильное приложение для обмена информацией и размещения отзывов о компаниях со всего мира. С его помощью пользователи и сотрудники разных организаций могут поделиться своим мнением о компаниях, а предприятия — разместить вакансии для соискателей или рассказать потенциальным клиентам о скидках.

avada-media.ua
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ COMMENTIX изображение 1

Робота додана: 22.03.22, змінена: 17.06.22

Вгору