РАЗРАБОТКА САЙТА ДЛЯ ЗАВОДА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Технологии:

✅ Moqups
✅ Yii2
✅ JavaScript
✅ FrontEnd (CSS3, HTML5)


Нашим клиентом стал завод металлоконструкций Frame Factory, занимающийся проектированием, изготовлением, установкой и отделкой различных конструкций из металла — современных решений, с помощью которых можно построить жилой дом или объект административного назначения.

Для предприятия необходимо было создать качественный и презентабельный сайт для поиска новых партнеров и заказчиков, который бы представлял Frame Factory в сети, отображал весь ассортимент работ и услуг, а также формировал доверительные отношения с целевой аудиторией.

БЫЛО СДЕЛАНО:

✅ Перед началом работ над сайтом была проведена аналитика и проектирование, после чего специалисты приступили к непосредственной разработке продукта.

✅ Визуализация концепции и создание прототипа при помощи инструмента Moqups (схематичный макет сайта, отображающий его дизайн и основной функционал).

✅ Разработка дизайна сайта.

✅ Проектирование админки и frontend — публичной части сайта, с которой может взаимодействовать пользователь.

✅ Разработка сложной архитектуры на фреймворке YII2, подключение компонентов Admin Architect для админки.

✅ Создание структуры каждой страницы сайта, пользовательских путей и структуры взаимодействия посетителей с интерфейсом.

✅ Проектирование и внедрение интерактивного калькулятора, который рассчитывает индивидуальную стоимость проекта.

✅ Разработка индивидуальных шаблонов для страниц сайта, предлагающих услуги.

✅ Подготовка раздела портфолио с удобным фильтром и карточками проектов.

✅ Внедрение микроразметки и SEO-оптимизация сайта.

В результате работы нашей команды был разработан легкий в управлении, быстрый и эффективный сайт, соответствующий всем пожеланиям целевой аудитории и требованиям поисковых систем (для дальнейшего выведения в ТОП поисковой выдачи). Благодаря оптимизации и адаптивной верстке веб-площадка корректно отображается, стабильно работает и быстро загружается на всех устройствах, в том числе и на мобильных гаджетах.

avada-media.ua
РАЗРАБОТКА САЙТА ДЛЯ ЗАВОДА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ изображение 1

РАЗРАБОТКА САЙТА ДЛЯ ЗАВОДА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ изображение 2

Робота додана: 13.10.21, змінена: 23.06.22

Вгору