Технологии:

✅ WordPress
✅ PHP
✅ jQuery
✅ JavaScript
✅ Front End (Bootstrap, CSS3, HTML5)

Наша профессиональная команда занималась разработкой официального сайта для современного многофункционального автосервиса AVTOHELP в Одессе. Необходимо было сделать престижный и удобный сайт по продаже качественных запчастей для авто различных марок, а также предоставлению всех видов услуг по диагностики, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей немецкого, японского, корейского, французского, американского производства.

ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА:

✅ Наши специалисты разработали красивый сайт со стильным, лаконочным дизайном. Особое внимание было уделено деталям, яркое оформление которых позволяет контрастно выделить их на классическим темно-белом фоне. Подборка соответствующих фото и картинок и удобное расположение текстовой части, позволяет гостю сайта быстро найти необходимую информацию, обратив внимание на самое важное.

✅ Касаемо функциональности структуры сайта мы продумали все до мелочей – сделав навигацию по сайту простой и удобной для каждого посетителя;

✅ Любой гость может быстро связаться с консультантом компании AVTOHELP для получения дополнительной информации, выбрав удобный вариант для связи – по телефону либо заполнив небольшую форму.

✅ Создали каталоги товаров и услуг. Специальные поисковые фильтры в разы сокращают время на поиск необходимой детали или запчасти.

✅ Текстовый контент содержит необходимую тех.информацию без излишней воды и красочные фото. Это позволяет гостям с комфортом использовать сервис и легко приобретать необходимый товара или заказывать услугу.

Результат:

Таким образом, разработанный сайт полностью отвечает поставленным клиентом задачам и целям: каждый потенциальный покупатель или заказчик ус луг может быстро найти необходимые сведения, приобрести товар или связать с менеджером для оказания помощи при оформлении заявки

avada-media.ua
САЙТ AUTOHELP изображение 1

САЙТ AUTOHELP изображение 2

САЙТ AUTOHELP изображение 3

Робота додана: 16.03.20, змінена: 23.06.22

Вгору