Dnipro-M online store | High traffic eCommerce

The primary task was to build an eCommerce that can handle a lot of users.

The project was done from scratch. We've started from architecture and predicted high scalability.
Now 1-1,4 Million users use the website monthly and there are no problems with that.
Also, several types of checkouts where done and user-friendly catalogs.

------

Сайт магазин компании kt украина для продажи продуктов производства компании - строительной и сельхоз. техники, который синхронизирован с ERP системой.
Необходимо было внести исправления в несколько функциональных модулей, чтобы автоматизировать работу с продажами и подготовить сайт к выходу на рынки соседних стран.

Решённые задачи:
Был проведен полный рефакторинг проекта для синхронизации и настройки корректной работы с ERP и службами доставки, с обновленными модулями оплаты и гибкими системами настройки параметров доставки.
Структура проекта была изменена для адаптации сайта на другие рынки. Проведена SEO экспертиза и внесены улучшения в производительность сайта и переструктурированы sitemap для более корректной и быстрой индексации.

Результаты нашей работы:
В результате получили проект более высокого качества, простой в поддержке и с более низким порогом вхождения новых членов команды поддержки проекта, разработано API корзины для перехода на js фреймворки(по требованиям заказчика)
Новая структура решила многочисленные проблемы по масштабированию проекта, нового функционала и выходу продукта на новые рынки и страны.

Используемые технологии:
Backend: PHP yii2, vue.js
Database: Mysql, Memcached

dnipro-m.ua
Dnipro-M online store | High traffic eCommerce изображение 1

Робота додана: 13.02.23

Вгору