Продающий текст - продаем услугу

Услуги личного стилиста: создание безупречного образа
Вам вслед оборачиваются мужчины, не в силах сдержать восхищенных восклицаний. А женщины смотрят с нескрываемой завистью. Вы ощущаете себя легкой, изящной и обновленной и чувствуете удовлетворение от всех этих взглядов, вздохов и даже шушуканий за спиной. Вы счастливая женщина, которая сумела найти свой неповторимый стиль и гармонично соединить его со своим внутренним миром.
Но часто бывает по-другому. Есть престижная работа, бизнес, проекты и день расписан по минутам. Вы достаточно зарабатываете, чтобы купить себе дорогую и модную одежду. Частый гость в салонах красоты и спа-салонах. Гардероб завален брендовой одеждой, а обувь уже негде ставить. Много украшений, аксессуаров и других женских мелочей. Макияж безупречен, прическа идеальна. Но почему-то нет восхищенных взглядов, завистливых перешептываний и даже нет личного удовлетворения от имеющегося изобилия. Что не так? Недоумеваете вы.
Личный стилист в Одессе
В этом вам поможет разобраться личный стилист Иванна Филатова. Иванна окончила курсы стилиста в Школе «Мода-2020», имеет Международный сертификат школы стилистов, трижды побеждала в конкурсе «Битва стилистов» от журнала Космополитен. За 4 года практической деятельности – 114 довольных клиентов. С некоторыми их отзывами можно ознакомиться тут же, на сайте.
Великая Коко Шанель говорила: «Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально». Уметь создавать безупречный стиль, подбирать вещи таким образом, чтобы они идеально вам подходили, и уметь комбинировать их между собой – цель комплексной программы Иванны Филатовой. Не достаточно иметь много дорогих и модных вещей, важно уметь их правильно подбирать и гармонично сочетать. Личный стилист поможет найти свой стиль, свою изюминку, которая выделит вас из толпы и изменит не только вас, но и отношение других людей к вам.
Этапы работы личного стилиста
• Знакомство с предпочтениями и образом жизни. Тщательное изучение вашего характера, мировоззрения и стиля одежды.
• Анализ параметров клиента: пропорции тела, лица, объема фигуры. Подбор подходящих фасонов одежды.
• Определение цветотипа – какой цвет подходит в соответствие с типом вашей кожи. Одни цвета подчеркивают бледность лица, другие – наоборот, освежают.
• Урок макияжа – подбор подходящих оттенков, которые подчеркнут глубину ваших глаз, акцентирование на выигрышных формах лица и смягчение нежелательных контуров.
• Подбор прически или стрижки, цвета волос для гармоничного цельного образа.
• Разбор гардероба. Выезд на дом для оценки имеющихся вещей и составления плана-покупки недостающих. Обучение покупать правильные вещи и делать это обдуманно и с пользой. Вы будете четко знать, что вам нужно, а что нет.
• Шоппинг в сопровождении стилиста. Шоппинг – целая наука. Нужно уметь покупать не только понравившиеся вещи, но и гармонично их сочетать. Иванна подберет все необходимое – вам останется только наслаждаться примеркой. Возможна и онлайн-консультация, если нужен стильный лук на срочное мероприятие. Стилист подскажет, где приобрести нужную вещь по хорошей цене.
• Составление новых образов под разные случаи: работа, праздники, встречи, путешествия. Выбор удачного наряда на торжественное мероприятие – дело профессионала. И какое впечатление вы произведете на окружающих, зависит от правильно подобранного образа для конкретного случая.
• Составление персонального Look-book. Это журнал, созданный специально для каждого конкретного клиента. В нем собраны исчерпывающие рекомендации стилиста касательно фасонов, длины, цвета и так далее, которые будут выигрышны для вас. Это наглядное пособие, в которое вы сможете заглянуть в любой момент, чтобы сформировать гардероб своей мечты и создать свой стиль.
• Постоянное кураторство, в любое время можете написать стилисту в Вайбер и получить консультацию и ответы на вопросы.
• Бесплатное участие в тренингах, вебинарах, мастер-классах, в которых вы узнаете много полезной и нужной информации.

Выгодные инвестиции ведут к переменам в жизни
Услуги персонального стилиста, как многим кажется, что стоят дорого, на самом деле в конечном итоге приведут вас к значительной экономии и денег, и времени. Потому что после прохождения комплексной программы, вы перестанете обращаться к стилистам и сами:
• создадите свой стиль и первоклассные луки, поможете друзьям и подругам с выбором наряда;
• сэкономите на бесполезных покупках и часовых походах по магазинам в поисках нужной вещи, которая в итоге может оказаться ненужной;
• будете иметь четкое представление о том, что вам надо, как оно выигрышно будет сочетаться с тем или иным предметом гардероба;
• станете элегантной уверенной в себе леди, успешной бизнес-вумен, а также неотразимой красавицей и любимой женой в одном флаконе.

Первая консультация стилиста и разбор первого образа – бесплатно, для этого достаточно прислать свое фото. Созвонившись по телефону, указанному в контактах, можно встретиться лично. В этом месяце действует акция «Приведи подружку»! На разбор гардероба клиентке и подружке скидка 20%. Спешите воспользоваться, порадуйте себя и подружку. Вместе будет веселее!

Робота додана: 07.05.20

Вгору