Увеличение клиентов для локального сайта

Одним из важных составляющих функций сайта в интернете – помощь для клиентов, которая заключается в комфортном поиске и подборе сервиса расположенного в удобном месте. Существует огромное количество бизнеса привязанного к своему месту существования. В данном случае к нам обратилась компания специализирующаяся на кузовном ремонте автомобилей, станция технического обслуживания (СТО). В данном кейсе существенным нюансом стал очень старый сайт, который практически не индексировался поисковыми системами.

В большинстве случаев выход в данной ситуации, естественно, это обновление сайта на современный, что позволит обрести ему новую жизнь. Весьма ограниченные ресурсы, а также возможности для его рекламы заставили найти наиболее выгодный с точки зрения доходности и наименее ущербный в плане вкладывания денег – выход.

Cпециалисты Germination out придумали и разработали выход из данной ситуации, которая основывалась на таких этапах:

Максимальное приведение сайта в порядок (исправление технических ошибок и контент наполнение).

Настройка аккаунта Google Мой Бизнес.

Внешняя оптимизация (приобретение минимально возможного пакета беклинков, создание страниц в SMM, регистрация ресурса на тематических площадках).

Результат долго не заставил себя ждать, Google maps отлично помогли клиентам находить данное СТО на картах, а также несколько основных видов работ, которое предоставляет данное СТО стали самыми популярными для клиентов учитывая их нахождение в ТОП 10 поисковых систем.

expert1.com.ua
Увеличение клиентов для локального сайта изображение 1

Увеличение клиентов для локального сайта изображение 2

Увеличение клиентов для локального сайта изображение 3

Робота додана: 14.11.21, змінена: 27.11.21

Вгору