SEO-тексты | Криптовалюта

Первая крипта появилась лет десять назад, и до сих пор в мире нет однозначного мнения о крипто-кошельках и цифровых деньгах. Сейчас рынок криптовалютного трейдинга довольно юн, но увеличивается в геометрической прогрессии, и несомненно считается увлекательным и любопытным. Все же, он достаточно волатилен, рискован, безусловно не прозрачен и нередко обманчив. В данный момент, это как будто «Прошлые века», где отсутствуют правила, и в буквальном смысле слова отсутствует регулировка процессов. Здесь немалое количество не осведомлённых трейдеров желающих быстрой выгоды. На них охотятся мошенники, величающие себя трейдерами. Они рассказывают о своих больших доходах, но проверить неопытному инвестору их слова зачастую нельзя. Многие уже лишились средств, и в следствие этого не доверяют даже экспертам.

Проект TradeLink поможет решить данные трудности. Платформа в LIVE-формате отслеживает и анализирует портфолио крипто-трейдеров, предоставляет независимое подтверждение итогов торговли и дает возможность розничным инвесторам вкладывать с трейдерами на платформе.

TradeLink — это P2P-способ для инвестиций, где трейдеры имеют прямой доступ к деньгам инвесторов, а розничные инвесторы из любой точки мира обладают доступом к наилучшим инвестиционным стратегиям без посредников, и имеют возможность вкладывать с минимальным капиталом. Процедуры выбора управляющего и инвестирования являются на сто процентов прозрачными и урегулированы TradeLink. Мы полностью убираем посредников и всевозможные барьеры.

Наша платформа основывается на рейтинге, который имеют все трейдеры, работающие с нами. Система рейтинга отбирает лучших из лучших по разнообразным характеристикам, таким как прибыльность, риск, объем депозита и так далее.

TradeLink делает глубокую проверку управляющих (Анализ доходности, KYC) и дает возможность инвесторам в несколько кликов вкладывать совместно с подобранным в рейтинге трейдером.

Для трейдеров платформа предоставляет широкий комплекс аналитических инструментов и сервисов, более 25 статистических характеристик для подробного анализа торговли. В скором времени появится журнал сделок, где будет подробная информация о каждой сделке. Так же можно будет делиться своими результатами через публичную ссылку или добавить виджет на вебсайт.

Для того, чтобы пользователи не погружались в обыденность, на платформе регулярно проводятся турниры, где трейдеры могут побороться за призовые места и получить для себя достижения. Компания на пути к геймификации, и уже совсем скоро порадует нас крутыми возможностями.

Стартап уже работает с 4 топовыми крипто-биржами: Binance, BitMex, FTX, ByBit. Мы стабильно расширяем добавленные биржи, и в скором времени планируем покрыть топ-игроков на рынке, включая популярные DeFi проекты.

text.ru
Робота додана: 22.01.22

Вгору