SEO-тексты | Страховка на авто из США

В последние годы доставка машины из-за границы перестала быть такой диковинкой. Доставка авто из США довольно щепетильная тема, и многие подходят к ней скептически, но мы поможем Вам в ней разобраться! Сейчас мы разберём сколько стоит страховка на авто из США и нужна ли страховка Вам?
Всё время мы задумываемся о целесообразности потраченных денег, но страхи и опасения берут верх. Конечно, в нашей команде работают ответственные и внимательные сотрудники, благодаря чему риски в повреждении и утраты авто уменьшаются. Каждый клиент должен выбирать, нужна ли страховка на авто из США, или нет.
Сколько стоит страховка на авто из США?
Цена страхования в компании – это 1,5% от стоимости авто на Copart. Сейчас мы предоставляем одно из самых конкурентно способных и выгодных предложений на рынке услуг страхования. Мы предоставляем услугу не только по транспортировке, а и по покупке авто “под ключ”. Выбрав сотрудничество с нами – вы получаете возможность выгодно приобрести, застраховать и доставить авто из США.
Основная информация о страховании авто из США.
Данная услуга полностью добровольна, и только Вам решать нужна ли она.
В случае форс-мажорных ситуаций клиент может не переживать о дополнительных растратах.
При каких обстоятельствах можно рассчитывать на компенсацию:
1. Нанесение ущерба автомобилю во время перевозки на сумму от 2000$;
2. Нанесение ущерба непосредственно во время погрузки машины, а также на всех этапах доставки авто к покупателю;
3. Повреждение при разгрузке транспортного средства в порту;
4. Пропажа или потеря автомобиля ввиду различных обстоятельств.
Как сделать страховку на авто из США?
Мы предлагаем страховку всем нашим клиентам. Весь перечень информации по страхованию можно узнать у личного менеджера. Он передаст Вам всю необходимую информацию и укажет её в договоре о страховании. Клиент имеет право самостоятельно определить всевозможные риски при перевозке авто и закрепить их в документе. Подписать страховой договор можно не только в нашем офисе, но и онлайн.
Как быстро и правильно застраховать авто из США?
Для лёгкого заключения страхового договора Вам необходимо наличие электронной почты или других способов связи. Договор будет подписан обеими сторонами и заверен печатями, сразу после этого страхование вступает в силу. Так же перед заключением договора мы с радостью проконсультируем Вас. Наши специалисты помогут разобраться во всех Ваших вопросах по поводу доставки авто из США.
Есть какие-то аналоги страхованию?
Да, в случае высокой стоимости Вашего авто, мы так же предлагаем альтернативу страхованию. Вы можете выбрать транспортировку автомобиля в отдельном от всех контейнере, данный способ убирает возможное появление проблем при доставке. В этом случае Вы можете не переживать на счёт, как битого автомобиля, так и целого авто премиум-класса.
Компания готова и хочет работать с КАЖДЫМ клиентом, который ценит свое время и качественный сервис. Наши сотрудники имеют фундаментальный опыт работы и отлично разбираются в теме доставки и страхования авто из США. Менеджеры быстро и качественно оформят, а также расскажут сколько стоит страховка на авто из США. Подписанный с нами договор о страховании, гарантирует защиту транспортного средства от внешних воздействий и остальных форс-мажорных ситуаций во время доставки из США в Украину.

Робота додана: 22.01.22

Вгору