Продающий Landing Page - Ecoterm
1500 грн. 2 дня

Задача
Разработать Landing Page для продажи товара ("товарный лендинг"). Клиентом было озвучено три важных критерия для сайта.
1. Донести до посетителей, почему данный товар — это выгодно.
2. Создать стильный, миималистичный дизайн под запросы аудитории.
3. Показать преимущества данного товара.

На входе
У клиента было описание товаров и фотографии самого товара. Изображения были с фоном. Фотографии такого типа не подходят для минималистичного дизайна.

Решение
Для всех товаров было применено уже имеющиеся описание. Оставшийся текстовый контент был написан нами. Все фотографии были отредактированы в PhotoShop.

В центре был расположен товар. Вокруг него был проведён пунктирный круг на котором было расположено 5 иконок. Каждый пункт коротко и лаконично описывает данный товар. Что бы привлечь внимание, для данного блока была сделана небольшая анимация.

Был разработан минималистичный дизайн, как того и хотел клиент. Сайт имеет 3 основных цвета: небесный, фиолетовый и голубой. Такие цвета делают сайт лёгким и приятным на вид. А использование градиентов подчеркивает его современость. Сайт полностью адаптивный и удобный в использовании.

Внизу расположились контактные данные, а также форма обратной связи с отправкой сообщений в мессенджер Telegram. Для удобства пользования вся контактная информация кликабельна.

Продающий Landing Page - Ecoterm изображение 1

Продающий Landing Page - Ecoterm изображение 2

Продающий Landing Page - Ecoterm изображение 3

Продающий Landing Page - Ecoterm изображение 4

Робота додана: 13.09.19, змінена: 21.11.19

Вгору