Интернет Магазин "Agroline"
6000 грн. 5 днів

Задача
Разработать сайт-каталог для аграрной компании Agroline. Клиентом было озвучено желание, чтобы сайт был ориентирован на самые крупные, аграрные, области Украины. По дизайну каталог должен быть похож на сайт конкурента.

На входе
Оказалось что у клиента было только описание товаров и некачественные фотографии. Изображения такого качества не подходят для целевой аудитории, на который рассчитан сайт.

Решение
Для всех товаров было применено уже имеющиеся описание. Оставшийся текстовый контент был написан мной. Некоторые фотографии были куплены на фото-стоках, остальные были взяты у партнёров.

Дальнейшие действия
Вместе с заказчиком мы постоянно дорабатываем и улучшаем сайт. Убираем/добавляем некоторые разделы товары, так как компания постоянно растет и открывает новые направления. Формат сайта full responsive – он корректно отображается на всех устройствах. Позже, для сайта была разработана корзина покупок и сайт-каталог постепенно превращается в интернет магазин.

Было разработано удобное меню каталога которое всегда доступно и находится в левой части сайта и в виде "выпадающего списка" в шапке. Для более удобного поиска товарных позиций, был разработан фильтр с таким функционалом:
- Выбор цены;
- Сортировка по алфавиту;
- Сортировка по производителю;
- Сортировка по типу товара;

agroline.biz.ua
Интернет Магазин "Agroline" изображение 1

Интернет Магазин "Agroline" изображение 2

Интернет Магазин "Agroline" изображение 3

Интернет Магазин "Agroline" изображение 4

Интернет Магазин "Agroline" изображение 5

Интернет Магазин "Agroline" изображение 6

Робота додана: 05.06.18, змінена: 14.03.20

Вгору