Разработка сайта веб-сервиса «Сота»

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Клиент получил сайт сервис, который успешно позволяет подавать электронную отчетность в государственные контролирующие органы.
----------------------------------
Заказчику важно было получить сайт, с помощью функционала которого его потенциальные и постоянные клиенты всегда имели возможность быстро и удобно реализовывать обмен документацией с контролирующими органами.

Сайт был реализован согласно требованиям заказчика относительно функционала. Также пользовательский интерфейс учитывает потребности как польщователей, так и редакторов сайта.
Сайт сделан на WordPress с применением технологий HTML 5, CSS 3, JavaScript, PHP, MySQL. Также реализована подгрузка на сайт видео с youtube-канала клиента и документации в удобном формате. Кроме того, разработана адаптивная версия сайта, которая позволяет быстро и без проблем получать необходимую информацию в удобной форме.

#сайт #веб-программирование #сайты_под_ключ #Разработка-адаптивных-сайтов #разработка-сайтов #cms #верстка #wordpress #HTML5 #css3 #PHP #sql #mysql #SEO-верстка #seo-модуль #сервис

sota.net.ua
Разработка сайта веб-сервиса «Сота» изображение 1

Разработка сайта веб-сервиса «Сота» изображение 2

Робота додана: 25.05.17

Вгору