Реклама на фургонах

Малогабаритный грузовой транспорт активно используется для перевозки на разные расстояния разнообразных грузов и людей. Реклама на фургонах позволяет привлечь внимание к товарам, услугам или бренду за короткое время. Передвигаясь по городу или за его пределами, автофургон является эффективным и экономичным средством продвижения рекламных продуктов.

Любая компания, имеющая хотя бы несколько малогабаритных транспортных средств, имеет возможность разместить рекламу на кузове автомобиля. Это значительно экономит средства компании на аренде площадей, а также существенно расширяет территорию и охват целевой аудитории рекламируемых товаров и услуг. Обширная площадь такого автотранспорта идеально подходит для оформления его в корпоративном стиле, продвижения торговых марок, размещения сведений о компании и ее реквизитов. Рекламодатели могут воплотить больше идей и проявить творческие возможности для их воплощения, чем при брендировании легковых авто. Также свободные площади можно сдавать в аренду компаниям, не имеющим собственный транспорт, и получить возможность дополнительно заработать без лишних усилий.

Преимущества и выгода рекламы на коммерческом транспорте

Реклама компаний, торговых марок, товаров и услуг, размещенная на фургонах, адекватно воспринимается окружающими, не вызывает раздражения. Изображения и различная информация на кузове автомобиля доступны потенциальным клиентам – водителям, пассажирам и прохожим. Поэтому очень выгодно использовать такой способ эффективной и ненавязчивой рекламы, размещая ее на автобусах, а также автофургонах любой категории – легковых и грузовых.
Брендирование фургонов дает ряд неоспоримых преимуществ владельцу автотранспорта:
• экономия средств на аренде рекламных площадей, а также в СМИ и интернете;
• оклейка фургона рекламой расширяет территорию ее распространения в пределах города, по области или по стране, если авто передвигается на большие расстояния;
• расширение аудитории и ознакомление потенциальных клиентов с товарами или услугами вашей компании;
• возможность предоставлять свободные площади на фургоне в аренду дает дополнительную прибыль без лишних затрат;
• реклама на фургоне – это залог продвижения и успеха вашего бизнеса.

Реклама на фургоне – цена вашего успеха не высока

Наша компания имеет большой опыт в разработке, изготовлении и оклейке фургонов рекламной продукцией. Наши специалисты внимательно относятся к пожеланиям заказчика и ответственно подходят к условиям сотрудничества с новыми клиентами и с постоянными.
Компания «Brend» предоставляет следующие услуги:
• разработка и верстка уникальных макетов рекламы с учетом пожеланий заказчика и направления его деятельности;
• производство рекламы различных размеров и типов;
• оклейка фургона рекламой быстро и качественно.

Чтобы о вашей компании и ее продуктах узнало большее количество потенциальных клиентов, выбирайте брендирование фургонов. Так автомобили будут долго сохранять презентабельный вид, повысят интерес к торговой марке или бренду, а также обеспечат их узнаваемость.

Робота додана: 18.11.22

Вгору