Дополнительное образование онлайн

Логопедия

Постоянная высокая востребованность квалифицированных логопедов обуславливается наличием людей с речевыми расстройствами – детей разного возраста и взрослых, перенесших инсульт, получивших травмы или подвергшихся другим факторам, приводящих к нарушениям речи. Онлайн-обучение по программе «Логопедия» в академии «Учеб» дает возможность практикующим логопедам повысить свою квалификацию, а педагогам, учителям, воспитателям или другим специалистам получить дополнительную профессию педагога-логопеда или полностью сменить род деятельности.

Какие образовательные программы мы предлагаем

Не имеет значения ваше место жительства, не нужно подстраивать ваш рабочий график под расписание занятий, не нужно тратить время на дорогу. Заключив договор с академией, вы сможете обучаться удаленно без отрыва от основной трудовой деятельности, без дополнительных затрат на проезд и приобретение учебных материалов. Все обучающиеся получают круглосуточный доступ к нашей базе, содержащей актуальные материалы, лекции, практические задания, чтобы комфортно и легко получать новые знания.
Академия «Учеб» предлагает следующие виды образовательных программ:

• Профессиональная переподготовка дает возможность с нуля освоить профессию логопеда, изучить методы диагностики нарушений речи, ознакомиться с различными техниками в области логопедии, педагогики и психологии.
• Повышение квалификации для педагогов-логопедов позволит усовершенствовать наявные знания, познакомиться с новыми направлениями и разработками коррекционных методик, повысить профессиональную компетентность.
Для зачисления на курс «Логопедия» необходимо наличие среднего профессионального или высшего образования, или диплом переподготовки. Продолжительность курса рассчитана на срок от нескольких дней до нескольких месяцев. У вас есть возможность составить индивидуальный график занятий в соответствии со своими задачами и занятостью, и обучаться в собственном темпе.
Длительность курса для повышения квалификации – от 12 дней (от 72 часов), для профессиональной подготовки – от 87 дней (от 520 часов). При необходимости вы сможете пройти ускоренный курс.

Каких результатов удастся достигнуть?

Во время обучения вы ознакомитесь с основами педагогики и психологии, новыми достижениями и разработками ведущих мировых специалистов в этих областях, изучите методику диагностирования распространенных речевых недостатков и способы их коррекции. Наш онлайн-курс по программе «Логопедия» поможет вам получить необходимый объем теоретической и прикладной информации, чтобы приобрести высокий профессиональный уровень и дать вам возможность заниматься любимым делом.
По окончании программы «Логопедия» в нашей академии вы будете владеть актуальными и востребованными знаниями и практическими навыками в области логопедии, педагогики, физиологии, получите возможность составить конкуренцию высококвалифицированным специалистам, без труда сможете получить должность логопеда в медицинском или дошкольном образовательном заведении (государственном или частном), детском центре раннего развития или коррекционно-восстановительном центре. А можете открыть собственный кабинет для проведения коррекционных занятий с людьми разного возраста.

Робота додана: 18.11.22

Вгору