Технологии:
✅ HTML
✅ Flutter
✅ PHP (Yii2)
✅ jQuery
✅ JavaScript
✅ AdminLTE
✅ Bootstrap
✅ Figma

WOWhome — это управляющая ОСМД компания, которая занимается возведением и обслуживанием, а также оказывает помощь в технической эксплуатации объектов жилищного многоэтажного строительства.

Компания AVADA MEDIA спроектировала для клиента CRM-систему, сайт и мобильное приложение для привлечения целевой аудитории, автоматизации процессов, быстрой и комфортной коммуникации, заказа товаров и услуг. Продукты продолжают дорабатываться, а их функционал — расширяться.

Выполненная работа:

✅ Предварительно наши специалисты проанализировали нишу и изучили внутренние процессы компании, после чего разработали структуру проекта, создали модель интерфейса, мокап и подробное техническое задание.

✅ Особое внимание мы уделили сайту и админке, реализованной на основе компонентов AdminLTE. Основная задача площадки — привлечение новых клиентов, которые будут покупать квартиры и присоединяться к экосистеме застройщика. На нем размещены рендеры и фотографии комплексов, общие сведения и контакты компании, список услуг и подробное описание каждого комплекса.

✅ Для сайта мы разработали адаптивный лаконичный дизайн, в котором во главу угла поставлен контент и удобство его восприятия, практичность и читабельность.

✅ Были спроектированы личный кабинет и мобильное приложение, в которых отображается актуальная информация о жилье. Воспользоваться ими клиенты компании могут после приобретения квартиры. В личном кабинете пользователи имеют возможность вносить данные по показателям счетчиков, а через приложение — заказывать услуги для дома: уборку, стирку, ремонт бытовой техники и т. д. Все данные автоматически сортируются по категориям и направляются подрядчику, который видит запрос и может в случае необходимости напрямую связаться с жильцом.

✅ Для заказа продуктов и напитков на дом наша команда разработала специальный маркет — внешний ресурс, связанный с приложением.

✅ В будущем будут реализованы однопоточные чаты на Yii2, позволяющие пользователям напрямую обращаться к администратору или подрядчику и задавать вопросы, не выходя из приложения.

✅ Еще одно важное решение — открытые чаты и голосования в приложении, которые может создавать глава ОСМД для всех владельцев квартир в определенном жилом комплексе. Если жилье сдается в аренду, владелец имеет возможность предоставить квартирантам временный доступ с ограниченным функционалом.

avada-media.ua
CRM SYSTEM WOWHOME изображение 1

CRM SYSTEM WOWHOME изображение 2

CRM SYSTEM WOWHOME изображение 3

CRM SYSTEM WOWHOME изображение 4

Работа добавлена: 30.03.22, изменена: 16.06.22

Наверх