Технологии:
✅Python (Django)
✅jQuery
✅JavaScript

Команда AVADA MEDIA спроектировала и внедрила для SpiritsUp надежную CRM-систему с широким функционалом, основной задачей которой является стандартизация и автоматизация внутренних бизнес-процессов, ведение учета.

Перечень работ:

✅ На предварительном этапе мы провели тщательный анализ бизнес-процессов и учетных данных компании SpiritsUp, после чего спроектировали архитектуру будущего проекта и составили подробное техническое задание для предстоящей работы.

✅ В первую очередь наша команда организовала структуру компании, задала уровни доступа и роли, сегментировала базу.

✅ Был разработан функционал системы, который позволяет парсить огромное количество прайс-листов от различных поставщиков, вести учет товаров по наличию и количеству продаж, вычислять налоговые ставки.

✅ Для контроля ключевых показателей и сбора статистики мы подключили метрики. CRM формирует аналитические отчеты, которые помогают оптимизировать внутренние процессы и повысить эффективность бизнеса компании.

✅ Разработали и внедрили два специальных решения: модуль склада для инвентаризации и учета продукции магазина, а также модуль бухгалтерского учета для ведения документооборота.

✅ Система может использоваться как среда для оперативного формирования, обмена и работы над документами.

Использование CRM в оптовой торговле сложно недооценить. Компания AVADA MEDIA создала удобную полнофункциональную систему, которая отвечает всем требованиям клиента. Она интегрируется с веб-площадкой и подгружает данные для дальнейшей обработки, позволяет эффективно распоряжаться ресурсами, вести бухгалтерский учет и учет товаров. Корректное формирование налоговых ставок напрямую влияет на развитие и успех SpiritsUp.

Благодаря комплексной системе отчетности клиент получил полный доступ к информации о финансовом положении компании, прибыли и результатах ее деятельности за определенный период.

Автоматизация и стандартизация процессов сократили расходы на обработку документов и повысили производительность труда, что положительно отразилось на результатах бизнеса в целом.

avada-media.ua
CRM-СИСТЕМА SPIRITSUP изображение 1

Работа добавлена: 22.03.22, изменена: 17.06.22

Наверх