Lavka. Логотип для доставки продуктов

Лавка — это магазинчик, знакомый с детства. Это когда лавочник знает предпочтения каждого своего покупателя. А для самых верных постоянных клиентов он вынимает из-под той самой лавки лучшие товары. Это когда все самое свежее. Это когда начинаешь есть прямо из сумки еще по пути домой.

Lavka — это нечто большее, чем просто доставка продуктов. Это гастрономический мост между двумя странами: Украиной и Польшей. Украинцев в Польше становится все больше. А вот украинские продукты там в дефиците. К примеру, халвы там практически не достать, как и целого набора других вкусностей. Lavka появилась для того, чтобы подсластить жизнь украинцев за границей, а полякам дать возможность попробовать украинские деликатесы. Настоящий культурный обмен.

В основе логотипа Lavka — тарелка с традиционным украинским орнаментом. Это то, что напоминает о еде, вкус которой, кажется, зашифрован в генетическом коде каждого украинца. Важно, что несмотря на использование «народного» орнамента, логотип смотрится современно, узнаваемо и стильно.

zebright.com.ua
Lavka. Логотип для доставки продуктов изображение 1

Lavka. Логотип для доставки продуктов изображение 2

Робота додана: 03.04.18

Вгору