Технологии GROHE

GROHE SilkMove® - плавный ход рычага смесителя с первых дней использования и спустя 20 лет эксплуатационного срока.

Компания GROHE является ведущим мировым производителем сантехнического оборудования и сменных картриджей ко всему выпускаемому модельному ряду.
В оснастке картриджей используемы диски из сплава керамики, нашедшие успешное применение в области аэрокосмонавтики. Для обеспечения легкого управления и плавного скольжения дисков поверхность их покрыто специальной смазкой Teflon®. Прочность, надежность и долговечность конструкции придает литой латунный стержень, соединяющий картридж с рычагом смесителя.



Технология изготовления дисков из керамики в сочетании с достижениями Teflon® наделяет картриджи GROHE SilkMove® уникальными свойствами – на протяжении всего срока службы рычаги смесителей отличаются точным и легким ходом.

GROHE StarLight® - износостойкость и блеск покрытия

При изготовлении покрытия используема запатентованная технология Grohe, придающая поверхности бриллиантовый блеск и износостойкость повышенного уровня.
Применение технологии GROHE StarLight®, обеспечивающей долговечность покрытия, дает право гарантировать потребителю неизменный внешний вид смесителя GROHE даже спустя несколько десятков лет регулярной эксплуатации.
Покрытие кроме повышенных характеристик твердости весьма устойчиво к факторам механического воздействия – царапинам. Технология его изготовления заключается в методе химического осаждения из газовой фазы. В результате особый верхний слой по твердости в 5 раз опережает «хром» и в 100 раз устойчивее его к царапанию.


Grohe QuickFix – быстрота и простота установки

Технология GROHE QuickFix® - быстрота и легкость установки, сокращающая монтаж до 50% по сравнению с аналогичным сантехническим оборудованием.
С GROHE жизнь становиться проще, применимые технические решения для монтажа, значительно упрощают и сокращают время на установку сантехники.
Отличие крепежной системы от обычной заключается в меньшем количестве деталей. Оснастка состоит из встроенного центровочного инструмента и быстро закручивающейся гайки.

GROHE EcoJoy™-технологии водосбережения

Продукция и технология GROHE EcoJoy™ разработана целенаправленно на экономный ресурсный расход – воды и тепловой энергии.
Инновации в основе технологии GROHE EcoJoy™ обеспечивают экономию воды во время пользования смесителей до 50%. При этом их пользовательские качества остаются на прежнем высоком уровне.

Ограничение угла поворота излива
Смеситель обеспечивает гибкую функциональность в повседневном использовании за счет настраиваемого диапазона поворота на 0 °, 150 ° или 360 °. Такое свойство делает возможным пользование смесителем в любых режимах, переключение его между двумя раковинами либо фиксацию излива в определенном положении.

Робота додана: 27.10.15

Вгору