#Кейс по Языковой школе Together в Варшаве
20000 грн. 2 місяця

Эта школа обратилась к нам давно, в лице одного сотрудника. Девушка хотела обучиться маркетингу и попутно настроить кампанию в Adwords с нашей помощью.

Задачи эти были реализованы за месяц с небольшим, так как уроки по скайпу мы проводили не так чтобы очень часто. Да и время на разработку самой кампании также уходило не мало. В конечном итоге настроили кампании и аналитику. Но дорабатывать можно было очень и очень много.

Как реализовали эти задачи, сотрудница написала мне сообщение о том, что эта настройка аналитики и рекламы повлекла за собой кучу изменений и они будут этим скрупулёзно заниматься. И пропала, где-то на пол года.

Появилась с предложением о том, что теперь уже мы должны сделать кампании, а не она с нашей помощью. И что кампании нужны на трех языках и на огромный перечень регионов.
Кампании настроили, перечень протестировали и сузили. Сейчас стабильно получаем заявки.

С этой школой работаем по сей день. Реализовываем рекламу на новые курсы и города. И благодаря им я переехал в Варшаву. Они предложили небольшой бартер: обучение польскому, документы для меня и моей девушки в обмен на доработки по рекламе.

Вот теперь я понимаю, что такое благодарный клиент! Потому что в Варшаве мне нравиться нереально!

www.together-school.pl
#Кейс по Языковой школе Together в Варшаве изображение 1

Робота додана: 06.09.17

Вгору