Мобильное приложение BETTING APP

Технологии:

✅Flutter

Компания AVADA MEDIA выполнила разработку UX/UI дизайна и клиентской части для мобильного финтех приложения, связанного с индустрией беттинга. Проект разрабатывается для устройств IOS и Android, поэтому перед специалистами стояла задача построить мощный и функциональный фронтенд для обеих операционных систем.

Полный цикл работы над проектом состоял из нескольких этапов:

✅Сбор информации и выявление потребностей клиента.
✅Разработка UX и структуры приложения.
✅Создание лаконичного UI-дизайна, помогающего пользователям ориентироваться в функционале проекта.
✅Frontend-разработка.
✅Тестирование технической части.

ОСОБЕННОСТИ РАЗРАБОТКИ
С технической точки зрения приложение интересно сложностью интерфейса. Оно содержит большое количество функционала — расчеты разных типов ставок, коэффициентов, купонов и вознаграждений, которые специалистам AVADA MEDIA предстояло объединить в простой и привлекательный для посетителей дизайн.

Для выполнения этой задачи, значительная часть усилий разработчиков была сосредоточена на создании UX и структуры интерфейса:

✅спроектирована карта пользовательских путей;
✅создана удобная и логичная система навигации;
✅составлены мокапы всех отдельных страниц и экранов, с подробным описанием математики вычислений.
✅Еще одна важная часть проекта — frontend-разработка.

Приложение устроено таким образом, что значительная часть математических вычислений и расчетов выполняется на стороне клиента, еще до отправки данных на сервер. Это необходимо для того, чтобы повысить надежность проекта и предотвратить ошибки в системе

Для реализации фронтенда команда AVADA MEDIA использовала Flutter — мощный фреймворк от Google, который использует одну кодовую базу для работы на операционных системах IOS и Android. Это позволило существенно ускорить процесс продакшена и сократить инвестиции клиента.

Мобильное приложение также оснащено дополнительными разделами, в которых пользователи могут сыграть в игры, поставляемые проектами-партнерами компании. Для реализации этой части использовалась технология WebView, которая дает возможность использовать внешние веб-сервисы внутри основного проекта.

Мобильное приложение BETTING APP изображение 1

Мобильное приложение BETTING APP изображение 2

Мобильное приложение BETTING APP изображение 3

Мобильное приложение BETTING APP изображение 4

Робота додана: 20.10.22

Вгору