Краудфандинговая крипто-платформа DF-PLATFORM

Технологии:
✅ Python
✅ Vue.js
✅ Rest API

DF-platform — это краудфандинговая платформа международной группы компаний Definder, занимающаяся сбором инвестиций для стартапов и готовых бизнесов в криптовалюте. Проект использует инновационные возможности блокчейна и токенизации, чтобы предоставить инвесторам привлекательные возможности для вложений, а владельцам активов — ликвидность.

Компания AVADA MEDIA разработала не только платформу DF-platform, но и удобную административную панель, с помощью которой можно выполнять модерацию инвестиционных проектов, отслеживать пользователей, проверять транзакции и создавать массовые рассылки.

DF-platform предназначена для работы с инвесторами и бизнесами по всему миру, поэтому для удобства пользователей была реализована мультиязычность платформы. Сегодня она доступна на трех языках: русский, английский и китайский.

ЭТАПЫ РАЗРАБОТКИ DF-PLATFORM:

✅Собраны аналитические данные и составлен план работ.
✅Проведена оценка сроков реализации и сформирован бюджет.
✅Разработана техническая документация проекта.
✅Спроектирована структура интерфейса, с учетом дальнейшего масштабирования.
✅Разработан дизайн, отражающий специфику и миссию проекта DF-platform.
✅Разработана техническая часть: frontend и backend.
✅Проведено многоуровневое тестирование проекта.

ТЕХНОЛОГИИ:

✅Для разработки frontend-части проекта DF-platform использовался JavaScript-фреймворк Vue.js, который позволяет создавать гибкие и надежные пользовательские интерфейсы.
✅Для серверной части проекта использовался Python + Rest API.

РЕГИСТРАЦИЯ В DF-PLATFORM

Для использования всех возможностей платформы DF-platform пользователю нужно пройти процесс регистрации. Он выполняется в три шага, с подтверждением по электронному адресу. После этого, при первом входе в личный кабинет, система предлагает заполнить основные данные: номер телефона, Telegram-аккаунт, фото и публичный ключ DNT кошелька.

После успешной авторизации, пользователь может выбрать подходящий проект для финансирования или зарегистрировать собственный бизнес для привлечения активов.


ДОБАВЛЕНИЕ НОВОЙ КОМПАНИИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ

Для регистрации на платформе новой компании, нужно указать максимум данных, включая ее название, бизнес-план, описание и ссылки на социальные сети. После этого проект передается на анализ администратору и, в случае одобрения, размещается на платформе.

Для удобства, специалисты AVADA MEDIA реализовали функционал, позволяющий скрыть отображение проекта в общем списке в случае необходимости, без его полного удаления.

ВОЗМОЖНОСТИ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА

В личном кабинете есть раздел, где можно посмотреть список его инвестиций в проекты других пользователей. Данные выводятся в формате таблицы, где указано название бизнеса, сумма инвестиций, дата и другая важная информация.

Кроме того, личный кабинет оснащен множеством других полезных для инвесторов функций:

✅Online-калькулятор для расчета процента своей прибыли.
✅Интеграция с внешним чатом для получения обратной связи.
✅Управление рассылками уведомлений и писем.
✅В ближайшее время будет добавлена интеграция MetaMask, для упрощения оплаты.

КОММУНИКАЦИИ НА DF-PLATFORM

Общение между пользователями на платформе DF-platform осуществляется с помощью мессенджера Telegram. Для каждого отдельного инвестиционного проекта администратор создает отдельную группу, в которой ведется обсуждение любых внутренних вопросов. Ссылка на соответствующую группу закрепляется в описании компании.

dfplatform.definder.global
Краудфандинговая крипто-платформа DF-PLATFORM изображение 1

Краудфандинговая крипто-платформа DF-PLATFORM изображение 2

Краудфандинговая крипто-платформа DF-PLATFORM изображение 3

Краудфандинговая крипто-платформа DF-PLATFORM изображение 4

Робота додана: 18.10.22

Вгору