ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

Технологии:

✅ PHP (Laravel)
✅ Vue.js
✅ jQuery
✅ JavaScript
✅ Frontend (Bootstrap, CSS3, HTML5)


Компания AVADA MEDIA разработала для интернет-магазина Ritchy удобные личные кабинеты для покупателей и дилеров магазина, чтобы ускорить обработку заказов и максимально автоматизировать процесс работы.

ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА:

✅ Мы разработали структуру проекта, разграничили права доступа и создали личные кабинеты для каждой из ролей. Администраторы получили доступ к расширенному функционалу (всем заказам клиентов, статусам и т. д.), дилеры и покупатели — ограниченному. В частности дилеры могут создавать заказы для своих клиентов.

✅ Благодаря личному кабинету пользователи получили возможность сохранять интересующие их товары в корзине, применять скидки, просматривать совершенные ранее покупки, а также отслеживать статус текущего заказа.

✅ Мы создали товарную матрицу, структурированную на основании установленных параметров и характеристик, которая позволяет оперативно формировать заказы.

✅ Вся информация поступает в личный кабинет из внутренней системы заказчика.

✅ Также мы разработали адаптивную верстку, благодаря которой система корректно отображается на любых устройствах и в разных браузерах.

Результат:

Компания AVADA MEDIA спроектировала удобные и практичные личные кабинеты, соответствующие потребностям и бизнес-задачам интернет-магазина Ritchy. При разработке проекта учитывались особенности работы с данными клиентов компании, ассортимент товаров, необходимость выбора большого количества позиций, а также формирование нескольких заказов одновременно.

Нашей командой была создана торговая матрица, позволяющая быстро закрыть все потребности целевой аудитории и увеличить ее LTV.

Готовый личный кабинет позволяет автоматизировать бизнес-процессы, что способствует масштабированию и развитию компании, а также упрощает процесс взаимодействия с магазином и повышает уровень лояльности клиентов.

avada-media.ua
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА изображение 1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА изображение 2

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА изображение 3

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА изображение 4

Робота додана: 23.03.22, змінена: 23.06.22

Вгору