ОТП Пенсия – это Открытый негосударственный пенсионный фонд. Фонд дает Вам возможность накопить дополнительные средства. По достижению пенсионного возраста, Вы получаете дополнительную негосударственную пенсию. Пенсионные взносы учитываются на индивидуальном пенсионном счете, на которые ежедневно начисляется инвестиционный доход. Пенсионные накопления в НПФ будут работать в реальной экономике, тем самым они надежно защищены и постоянно растут благодаря полученной инвестиционной прибыли. Они, также, будут расти в течение периода пенсионных выплат. А Вы сами будете защищены от «соблазна» потратить их на другие цели.

Исключительным видом деятельности фонда является негосударственное пенсионное обеспечение.

Открытость фонда заключается в том, что его вкладчиками могут быть как физические лица, независимо от места и направления их деятельности, так и юридические лица, которые планируют осуществлять пенсионные взносы в пользу сотрудников, независимо от формы собственности и вида предпринимательской деятельности.

Вкладчики – физические или юридические лица, которые осуществляют перечисление пенсионных взносов. Участники- граждане, в пользу которых осуществляются взносы.

k2r.biz
OTPPension изображение 1

OTPPension изображение 2

Робота додана: 07.01.16, змінена: 02.12.17

Вгору