IGT – Биржа для торговли криптовалютой

IGT Company (In Good Traders Company) объединяет профессионалов, пришедших в сферу блокчейн с классических финансовых рынков. Разработчики мирового класса вместе с успешными финансистами работают над созданием ведущей в мире биржи, предназначенной для предоставления пользователям безопасных, профессиональных и удобных услуг по торговле цифровыми активами и фиатными валютами.

IGT-CRYPTO обладает высоким уровнем доверия, поскольку имеет юридическую регистрацию в юрисдикции Европейского Союза. Платформа обеспечивает сервис, функциональность и безопасность на равне с лидерам рынка.

Казалось бы, чем могут отличатся криптобиржы, которых сотни?

Интерфейс, скорость, безопасность и вот это все... Биржа IGT-crypto имеет 5 из 5, по каждому из этих параметров, что выделяет ее среди остальных. Интуитивный дизайн, быстрое создание заявки, удобные и главное понятные графики колебания курса криптовалют - вот основные преимущества данного сервиса.

Технилогии реализации: PHP Frameworks: Yii2 /blockcypher/ api of (bitstamp), CSS, HTML, MySQL, Redis.
Платформа : Desktop, Mobile

Отзыв Руководителя Проекта IGT о работе с нами на странице рейтингового агенства Clutch -https://clutch.co/profile/peiko#review-584016

Отзывы IGT о нас на Medium - https://medium.com/@IGTCRYPTO/igt-crypto-collaboration-with-peiko-275cc4a6e487

Behance - https://www.behance.net/gallery/71482487/IN-GOOD-TRADERS-COMPANY

Детали о проекте и возможностях: https://medium.com/@IGTCRYPTO

igt-crypto.io
IGT – Биржа для торговли криптовалютой изображение 1

Робота додана: 22.05.19

Вгору