Отзывы о видеорегистраторе

Настоящий вызов: что понравилось в регистраторе, что насторожило

Начнем с хорошего. Этот регистратор решил мои проблемы, уже полгода как не болит голова о качестве съемки. Пробовал разные модели, но первый раз сталкиваюсь с такой эргономикой. Кнопки, размещенные фронтально, находятся под экраном.

Похвалю качество детализации — даже ночью можно рассмотреть номерной знак машины (конечно, при достаточной освещенности).

Оказался кстати и кабель питания на три метра. Проводил его за пассажирское зеркало, запустив в бардачок (у моей SsangYong New Actyon порт USB находится там). А раньше чтобы устранить свисающие провода нужно было вскрывать обшивку. Теперь удобно заряжать телефон от прикуривателя.

Удивляет экзотический способ крепления на лобовое стекло — двусторонний скотч! Конечно, держится прочнее чем, на присоске. Но непонятно как потом снимать устройство. Марка скотча «3М» бросит настоящий вызов, легко не отделаешься.

Моя удачная смена видеорегистратора

Пробил час моего ParkCity DVR HD 500 и эта модель стала его преемником. Замену стоило провести раньше — это небо и земля! Устройство миниатюрное и разместилось за зеркалом заднего вида.

Поразило удобство датчика движения, раньше его не было. С акселерометром провел хитрый эксперимент. Выключил его и тряс в руке — результата ноль. Но когда кинул его в коробку и несильно ударил сбоку — заработал! Это дает надежду, что если меня ударят на парковке, он поможет.

Трудно найти аналог по сочетанию качества и цены. Из основных достоинств: синхронизация с телефоном через Wi-Fi, гиродатчик и угол обзора на 170°. Широкий обзор сразу же бросился в глаза — даже боковые зеркала почти влезли!

Из неприятного — ночная съемка. Не советую тем, кто часто ездит по ночным дорогам. И ещё расстраивает батарея на 200 мАч — когда двигатель выключен, много не снять.

Робота додана: 18.01.19

Вгору