Обзор криптобиржи BitFlyer

Обзор криптобиржи BitFlyer
BitFlyer – это криптобиржа, которая считается одной из самых крупных и находится в числе лидеров по надежности. Если оценивать ее объем торгов с применением биткоина, она самая крупная. Интерфейс поддерживает несколько языков, в числе которых японский и английский. Свою работу криптобиржа начала в январе 2014 года, штаб–квартира находится в Японии. Если сначала из фиатных денег для торгов были возможности только для японской иены, то потом стали использоваться и другие валюты.
Работать на ней могут не только трейдеры из Японии, но также благодаря полученным лицензиям - из США и Европы. В 2017 году она четвертая из криптобирж получила «BitLicense» и смогла начать торговлю в США.
Мы проанализируем работу биржи, ее сайт, изучим, какие отзывы оставляют торговцы. Сделаем вывод, насколько это криптобиржа надежна и стоит ли вводить туда свои средства.
Обзор сайта BitFlyer
Официальный сайт биржи находится по адресу https://bitflyer.com/. К сожалению, на нем нет русского или украинского языков. Пользователям придется пользоваться переводчиком. Однако к плюсам стоит отнести достаточную простоту интерфейса.
Зайдя на сайт, вы увидите логотип компании на синем фоне, пункты меню о торговле биткоином, кнопку техподдержки, окно для регистрации и создания аккаунта. Ниже можно посмотреть график, на котором отображаются колебания курса биткоина за несколько последних месяцев. Далее следуют актуальные новости биржи и другая информация.
Чтобы найти пользовательское соглашение, придется проскроллить страницу вниз. Оно находится с разделе «О нас». При открытии пункта скачивается документ PDF.

Робота додана: 15.05.21

Вгору