Маркетинг-кит (Roivix Consulting)

Roivix – консалтинговое агентство в сфере управленческого учета. Roivix создан, чтобы помогать другим компаниям делать их бизнес рациональнее. В команде — настоящие профессионалы в менеджменте и финансах, логистике и ИТ. Комплексный подход позволяет находить и создавать решения, которые помогают клиентам не тратить лишние ресурсы, повышать надежность и управляемость своего бизнеса.

На практике применяется проектное управление, осуществляется настройка и интеграция информационных систем, организуется электронный документооборот, zero-based бюджетирование, предоставляются услуги налогового менеджмента. Используются TOC, элементы Six Sigma, Lean, инструменты FMEA, QFD и многие другие приемы и подходы.

Для компании был создан сильный маркетинговый кит, как инструмент влияния и продаж. Его идея – визуально доступно предоставить возможные проблемы и их варианты решения.

Символ проблем – сложные морские узлы, с которыми «клиенту разобраться сложно».
Символ решения – «потянуть» за правильную нить, что приведет к легкому и неизбежному «развязыванию» узла, то есть – решению проблемы клиента

gray.kommunicin.pro
Маркетинг-кит (Roivix Consulting) изображение 1

Маркетинг-кит (Roivix Consulting) изображение 2

Маркетинг-кит (Roivix Consulting) изображение 3

Маркетинг-кит (Roivix Consulting) изображение 4

Маркетинг-кит (Roivix Consulting) изображение 5

Маркетинг-кит (Roivix Consulting) изображение 6

Робота додана: 23.03.19

Вгору