Сканер-парсер-грэббер сторонних сайтов
200 5 днів

Выполним однократный или организуем постоянный сбор информации с требуемых сторонних сайтов и страниц при помощи написанной нами на PHP5 программы Proteus web crawler, далее PWC. При необходимости, синхронизируем данные на вашем сайте с ресурсами-донорами.

Опыт работы в области синхронизации информации между сайтами более 3х лет.

Количество скачиваемых товаров, объявлений и тому подобных блоков данных НЕ ОГРАНИЧЕНО.

Получаемые данные могут храниться в виде .СSV, .XML файла(формат легко читаем и сохраняем в .xls при помощи MS Excel ), или файла базы данных MySQL. Так же возможна запись результатов работы программы напрямую в базу данных Вашего сайта.

ОДНОКРАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ :

Оплата производится ПОСЛЕ выполнения работы. Минимальная стоимость работы 20$.

Скачивание блоков из 10 параметров( например, товаров с 10ю описателями - ценой, цветом, текстовым описанием и т.п. ) с 50 страниц одинакового вида типа категорий товаров, групп объявлений и т.п. обойдется в 10$.

Так, например :
- Выкачивание товаров с 10ю описателями из 50 групп обойдется в 10$
- Выкачивание товаров с 20ю описателями из 50 групп обойдется в 20$
- Выкачивание товаров с 10ю описателями из 100 групп обойдется в 20$
- Выкачивание товаров с 20ю описателями из 100 групп обойдется в 30$

Такое встречается не так часто, но тем ни менее, бывают сайты, отображающие информацию нестандартно, например, при помощи javaScript. Написание обработчиков, вычитывающих необходимые данные обойдется дополнительно в 5$ - 20$ за один сайт.

При необходимости интеграции выкачанных данных в базу данных вашего сайта, стоимость услуги увеличится на 5$-20$. Цена будет зависеть от того, насколько близко к общепринятым стандартам веб разработки выполнен ваш сайт. Чем более нестандартное решение, тем дороже обойдется интеграция.

НЕПРЕРЫВНОЕ СКАЧИВАНИЕ И СИНХРОНИЗАЦИЯ :

Для выполнения непрерывного скачивания и синхронизации полученных данных с вашим сайтом, надо купить специальную программу сканер-парсер-грэббер Proteus web crawler, далее PWC. Однократная настройка на скачивание и синхронизацию требуемой информации бесплатна. Стоимость приобретения программы 200$.

В PWC предусмотрена панель администратора, благодаря чему добавление/удаление/редактирование сайтов, страниц и параметров скачивания обходится без изменения программного кода.

Так же для обработки нестандартных блоков информации, например, подгружаемых при помощи javaScript, предусмотрен механизм добавления внешних скриптов-обработчиков, что позволяет сопровождать PWC без вмешательства в программное ядро.

Таким образом, покупая PWC, вы приобретаете УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ для скачивания информации с ЛЮБЫХ САЙТОВ, не подгружающих важные блоки информации при помощи технологии ajax.

При этом, благодаря возможности администрирования и подгрузки внешних скриптов-обработчиков, вы с легкостью сможете использовать и сопровождать программу без нашего участия, даже если вся наша команда в полном своем составе примет Ислам и уедет жить в Пакистан.

Если для добавления новых сайтов, вы захотите воспользоваться нашей помощью, то настройка на скачивание и синхронизацию блоков из 10 параметров( например, товаров с 10ю описателями - ценой, цветом, текстовым описанием и т.п. ) с 50 страниц одинакового вида типа категорий товаров, групп объявлений и т.п. обойдется в 10$.

Так, например :
- Настройка на выкачивание и синхронизацию товаров с 10ю описателями из 50 групп обойдется в 10$
- Настройка на выкачивание и синхронизацию товаров с 20ю описателями из 50 групп обойдется в 20$
- Настройка на выкачивание и синхронизацию товаров с 10ю описателями из 100 групп обойдется в 20$
- Настройка на выкачивание и синхронизацию товаров с 20ю описателями из 100 групп обойдется в 30$

Написание обработчиков, вычитывающих необходимые данные при нестандартном, например, javaScript отображении, обойдется дополнительно в 5$ - 20$ за один сайт.

Если вы приобретете PWC, а в последствии решите создать еще один, или несколько магазинов, синхронизация каталога с сайтами поставщиков обойдется в 50$ за каждый. Стоимость будет зависеть от того, насколько близко к общепринятым стандартам веб разработки выполнены ваши магазины. Чем более нестандартное решение, тем дороже обойдется синхронизация.

Отметим, что количество сканируемых сайтов и страниц, а так же скачиваемых элементов не ограничено настройками программы, при этом обращение к сайту-донору с 1го айпи чаще чем раз в 2-5 секунд с большой долей вероятности будет воспринято как спам. Потому в случае необходимости ускорения загрузки данных, можно заказывать выделенный айпи. Стоимость услуги 25$ в год.

Инструкция по эксплуатации: https://www.it-forecast.in.ua/docs/pwc.v.3.1.doc

Сканер-парсер-грэббер сторонних сайтов изображение 1

Сканер-парсер-грэббер сторонних сайтов изображение 2

Сканер-парсер-грэббер сторонних сайтов изображение 3

Робота додана: 08.01.19, змінена: 05.04.19

Вгору