Роскошные апартаменты рядом с Созополем – ваше райское местечко!

Роскошные апартаменты рядом с Созополем – ваше райское местечко!
Недвижимость в Болгарии в уединенном месте – реально, особенно когда речь идет о вилле № 7 жилого комплекса «Олимпия». Состоят апартаменты из 3-х этажей и занимают – 150 м2.
Месторасположение:
Жилой комплекс «Олимпия» расположен рядом с пляжем «Каваците», что в 3-х километрах от города Созополя и 40 км от города Бургас (где находится второй по величине аэропорт страны). Это удобное место для тех, кто не может обойтись без шумной городской жизни и стремиться уединиться среди девственной природы. Сосновый лес и морской воздух создают уникальный микроклимат, способствующий укреплению и восстановлению жизненных сил. До линии пляжа с чистым песком и грядой скал для любителей дайвинга – всего 200 метров.
Детальнее о планировке:
• Первый этаж состоит из: просторной веранды, комнаты для гостей, оборудованной камином, кухни и обеденной зоны, сауны, ванной комнаты и коридора.
• Второй этаж вмещает: 3-и спальни, 2-а санузла, комнату-гардероб, балкон коридор.
• Третий этаж размещает: террасу величиной в 34,97 м2 и джакузи.
Оснастка дома:
В данном варианте предлагается купить дом в Болгарии с дизайнерским оформлением, установленным оборудованием и меблировкой. В качестве отделочных материалов использован: ламинат и плитка для полов, гипсовая штукатурка и латекс для стен, кованые перила и минеральная штукатурка для балкона, камень для лестницы. Сантехническое оборудование изготовлено из фаянса, в гостиной установлен кондиционер. Также в стоимость виллы входит джакузи, сауна и отделка камина камнем.
Купить квартиру в Болгарии, расположенной в закрытом комплексе «Олимпия», не только выгодно, а и престижно. Помимо собственного роскошного жилья с 200 метрами прилегающей территории владельцам предлагается еще и комфортная придомовая зона с открытым бассейном, спа-центром, фонтанами и беседками и высокий сервис круглосуточного обслуживания (охрана, видеонаблюдение, парковка, медицинские услуги и т.д.).
Цена – 315 000 евро.

Роскошные апартаменты рядом с Созополем – ваше райское местечко! изображение 1

Робота додана: 23.08.16

Вгору