Образование и детское развитие

Текст для страницы сайта Квесты

Квесты для детей от 5 до 14 лет.
Грамотно составленный квест — вариант отличного детского и даже семейного времяпрепровождения. Если Вашему ребенку исполнилось 5 лет, почему бы не устроить для него незабываемый праздник. Как всегда, пригласить аниматора? Нет, это скучно и уже не актуально.
Мы предлагаем игры, которые не только увлекательны, но и полезны для подрастающего поколения. Разгадывая занимательные головоломки, детки не только научатся действовать в команде с друзьями, но и принимать грамотные логические решения.
В отличие от пугающих зарубежных квест-комнат, основанных на сюжетах фильмов ужасов или криминалистики, наши задания не имеют пугающих атрибутов, ведь они ориентировании на детскую аудиторию в возрасте от 5 до 14 лет.
Суть квеста состоит в решении загадки, задачи или головоломки на время. Ребенок собирает улики, ищет подсказки, которые приводят его к правильным ответам.
Наши квест-комнаты в буквальном смысле пропитаны тайнами и секретами. Участниками нужно быть внимательными, ведь иногда даже самые маленькие детали имеют огромнейшее значение.
Мир квестов поможет вашему ребенку окунуться в события любимой сказки или мультфильма, побыть в нем главным персонажем. Есть отдельные головоломки, где могут участвовать и детки, и их родители.
Кто не мечтал оказаться в центре шпионской истории, попробовать пиратский квест, поиграть на ковбойский или индийский мотив? Эти комнаты уже готовы и ждут Вашего главного героя. Также у нас можно пройти квесты:
Трансформеры,
Ограбление банка,
Сокровища Майя,
Машина времени,
Тайна Хранителя,
Мастерская развлечений предлагает Вам уникальную возможность пройти индивидуальный квест. Просто шепните нам направление. Наши аниматоры разработают увлекательную головоломку, специально для Вашего ребенка.
Интерактивные игры проводятся в ДЦ “SmileKids”. По желанию родителей мы можем организовать все в Вашем доме, на природе, за городом или другом, подходящем для Вас месте.
От наших развлечений дети приходят в восторг, так как ни одна тайна или загадка не остается не разгаданной.
Будем рады видеть вас!

Робота додана: 21.08.17, змінена: 11.12.18

Вгору