Французская посуда Luminarc, прес-релиз

Прес-релиз о посуде Luminarc для интернет-магазина Tarelki.com.ua
Название статьи: Французская посуда Luminarc подтвердила лидерство на рынке!
Лид:
Французские сервизы Luminarc возглавили список самой востребованной посуды в Украине. Девиз рейтинга: «Бери от жизни лучшее!». Из года в год ТМ Люминарк удивляет покупателей качеством, дизайном и возможностями своей продукции. Сегодня ей под силу превратить любой вечер в настоящее торжественное мероприятие.
Keywords:
• посуда Luminarc,
• посуда Люминарк,
• сервизы Luminarc,
• купить,
• товар
По итогам ежегодного конкурса «Фавориты Успеха» французская посуда Luminarc получила признание украинских покупателей. Аналогичной награды фирма была удостоена в 2014 году, но не стала останавливаться на полученных результатах. Уже около 200-от лет ARC International производит столовые сервизы из стекла высочайшего качества. Выпускаются они под брендом Люминарк. Несмотря на визуальную хрупкость и прозрачность, ее кастрюли и тарелки превосходно справляются с перепадами температур, и не бьются даже при интенсивных нагрузках.

Украина выбирает сервизы Luminarc
Как показывают результаты голосования, знаменитости, эксперты и потребители, предпочитают эту посуду за ее разнообразие и практичность. Ассортимент компании, в частности, столовые сервизы, превращают любой прием гостей в настоящее событие. Тарелки и стаканы одноименного бренда производятся в различных коллекциях. На сегодняшний день эта цифра составляет свыше 15 тыс. моделей. Покупателю представлены монохромные сервизы, а также наборы с очаровательными рисунками. Украинские хозяйки отмечают коллекции:
• SIROCCO BROW (шоколадные оттенки),
• KASHIMA PURLE (сакура и восточные мотивы),
• WATER COLOR (геометрические мотивы),
• FLOWERS DREAM (цветочный принт).
Посуду Люминарк называют новым словом в искусстве сервировки стола. Ее элегантные формы и продуманный дизайн удивительным образом сочетаются с прочностью и надежностью. Большинство ресторанов, пабов и баров Киева ежедневно используют тарелки этого бренда. Администраторы сходятся во мнении, что красивые небьющиеся тарелки примерно на 15-30% снизили их расходы по закупкам столовых приборов. Производятся эти изделия с утолщенной кромкой во избежание сколов, они также обладают гладкой и непористой поверхностью.

Последние новинки Luminarc
В 2016 году компания порадовала хозяек новыми коллекциями своих наборов. Продукция, как всегда, интересна и непредсказуема. Это модели:
1. в индустриальном стиле LOFT INDASTRIAL,
2. на скандинавские мотивы NORDIC DESIGN,
3. в коричневых оттенках опала OPAL,
4. с принтом цветочного сада LOVENT GARDEN,
5. с фруктовым декором FUIT ENERGY.
Учредитель компании утверждает о высоком качестве и многогранности своих коллекций. Многие согласились, что эта посуда будет уместной и в современном пентхаусе, и в роскошном загородном доме, и даже в небольшой городской квартире. Фирма также выпускает специальные тарелки и стаканы для маленьких деток, их уже можно купить в Украине. Полюбившие диснеевские герои стимулируют малышей к правильному и регулярному питанию. Такой фактор влияет на выбор преимущественного количества молодых родителей.

Особая технология производства посуды Люминарк
Солидный возраст компании не мешает ей внедрять инновационные методы производства продукции. Среди прочего, стоит отметить использование специального закаленного стекла Zenix, обрабатываемого в несколько этапов. Эта особая технология не позволяет разбить тарелку в бытовых условиях. В процессе производства каждое изделие проходит дополнительную процедуру увеличения прочности. Она повышает механическое и термическое сопротивление. Вся продукция соответствует мировым стандартам качества. Каждый товар Luminarc выдерживает разницу температур до 135°C. Такой показатель позволяет использовать тарелки, только что вынутые из холодильника, для нагрева в микроволновой печи.
Несмотря на то, что сервизы компании пестрят разнообразием оттенков, красители не соприкасаются с пищей. Они остаются нейтральными на протяжении всего периода эксплуатации. Изображения наносятся только с тыльной стороны. Практичность этих тарелок в том, что их можно мыть в посудомойной машине без специальных средств. Сервиз может использоваться годами, и выглядеть как новый.

Интернет-магазин Tarelki.com.ua располагает широким асортиментом французской посуды Luminarc. Являясь официальным представителем производителя в Украине, ресурс предоставляет выгодные условия для совершения покупки. На сайте http://www.tarelki.com.ua/ регулярно проводятся акции, а старые коллекции продаются со скидками. Следуя правилам партнерской программы, все товары имеют разумную цену и предусматривают возможность доставки по стране.
Легендарная французская посуда, прославленная качеством, декором и практичностью, сегодня - это лучший подарок для любой хозяйки.

www.food.com.ua
Французская посуда Luminarc, прес-релиз изображение 1

Робота додана: 01.08.17, змінена: 07.12.18

Вгору