• Статичные креативы для рекламы

    На постоянной основе необходимо делать новые крео. В неделю 3-5 комплектов (квадрат+сторис). Желателен креативный подход и понимание, как те или иные изменения будут влиять на показатели.
    Предлагайте стоимость за три комплекта и примеры. Рекламироваться будут низкочековые, с высокой стоимостью инфопродукты (курсы, интенсивы и т.п) с дальнейшей продажей напрямую с сайта.

  • Оформление риллс
    401 грн. монтаж

    Есть контент, который сейчас публикую в соцсетях. Это кусочки из уроков, записанных на телефон (вертикально, говорящая голова). Качество хорошее. Нужно понять, можно ли из этого сделать что-то более красивое и вовлекающее. Если найдем формат, нужно будет делать 1-3 таких видео (30-50 сек) в день. Идеальный вариант – вы предлагаете стоимость. Если она комфортна для меня - даю одно видео для теста и смотрим, что из этого получится. Если ок - работаем.

  • Сделать самари (конспекты)
    401 грн.

    Есть курс, примерно 22-23 урока по 1-1,5 часа. Задача сделать что-то среднее между конспектом и самари. Текст будет использован для создания книги в перспективе. Уроки по астрологии. Будет какое-то небольшое количество терминов. В начале можем прописать их или обсудить.

  • Сделать подборку блогеров
    401 грн.

    Есть бесплатный вебинар и Чек-лист в подарок за подписку. Нужно сделать подборку микроблогеров (от 5-7 до 20-50 тысяч подписчиков) для рекламы и коллабораций.

    Естественно, у них должны быть реальные подписчики и хорошая активность. В идеале, нужно чтоб они были готовы брать рекламу и нужно понимание по стоимости.

    Рекламировать будем бесплатный вебинар, про то, как создать свой курс

    Стоимость предлагайте

  • Визуализировать концепт

    НУжно нарисовать пазл, который будет состоять из 9 компонентов, 9. пазликов. Приложу изображение. Внутри каждого пазлика будет текст, название отдельного курса. Общий пазл (9 шт), будет показывать общую концепцию. Образовательный проект, внутри которого будет 9 разных курсов.

  • Чек лист, презентация

    Сейчас задача сдлеать красивую PDF, 3-5 листов. Исходник - текст и цветовая палитра. Стиля нет. Нужно сделать аккуратно, лаконично. Но, это лид магнит, поэтому должно быть симпатично.

    Следующим этапом, если всё хорошо получится, будет задача сделать постепенно (за декабрь и январь) порядка 30-40 презентаций.
    Нужно будет делать pptx и pdf

    Предлагайте цену за первый и за весь объем, исходя из стоимости за 1 слайд.

    Ну и примеры работ, пожалуйста.
    Ниша - инфобиз

  • Сертификат о прохождении курса
    300 грн.
    Виконавець визначений: Анна Серба pro

    Нужно сделать современный, не банальный (формат грамоты из ссср не годится) сертификат о прохождении курса, Есть лого и цветовая гамма. Покажите пожалуйста примеры и предложите стоимость

  • Сделать дизайн перекидного календаря.
    1000 грн. дизайн

    Необходимо сделать в дизайне (аккуратно, без наворотов), лунный календарь.Для знакомства прикрепляю пример того, как примерно должно выглядеть в итоге один месяц в исходном формате.

    В итоге: Титульная страница+описание +12 двухсторонних листов (сам календарь на каждый месяц+описание) +2-3 страницы доп.информации + обложка. Итого, примерно 15-16 двухсторонних А4. Нужен формат web и для печати. Предложите пожалуйста стоимсть и срок. Ну и возможно есть что-то похожее для примера

  • Скопировать программу для расчета астрологических карт
    3000 грн. html/css
    Виконавець визначений: Александр pro

    Есть программы для построения натальных карт (карт рождения). Есть как онлайн сервисы, так и стационарные программы (на компьютере). Нужно сделать так, чтобы посетители моего сайта смогли строить у меня свои карты - скопировать как-то.
    Раннее было несколько попыток договориться с авторами, ничего не вышло. Есть те, которые продают html с ограниченным по времени доступом, но там коряво всё. Пример сайта, который нравитсяhttps://om.astro.expert/lite Есть еще

  • Настроить сквозную аналитику
    За домовленістю

    Канал рекламы FB, insta, гугл аналитика вроде подключена, ленд подписной на platformalp, оплата через WayForPay встроенную в геткурс. Хочу понимать цикл сделки, какой креатив сколько и через сколько принес денег и т.п.
    Пишите предложение - как настроить можно, что буду видеть, сколько времени и денег? Будут ли использованы платные сервисы?

  • Сделать 3d презентацию (визуализацию работы промышленной линии)
    За домовленістю дизайн
    Виконавець визначений: DeepSelection

    Посмотрите пожалуйста пример в видео. Интересует стоимость такой 3D презентации и что нужно, для того, чтобы воплотить?!

Вгору