Мужские винтажные духи – эффект путешествия сквозь эпохи

Возрождение традиций прошедших времен стало целым направлением в сфере моды. Современный образ настоящего мужчины не редко включает в себя одежду и аксессуары, которые пользовались популярностью несколько десятилетий назад. Но идеально подчеркнуть все это смогут только качественные мужские винтажные духи, аромат которых будто переносит во времена, когда он являлся трендом.
Какие особенности хороших раритетных духов?
К числу таких парфюмов можно отнести только те, возраст которых не менее полутора десятилетия. Большинство из них давно не производится, а некоторые же выпускаются и сегодня даже целыми линейками. Кроме длительного времени существования настоящий винтаж отличается следующим:
• Узнаваемость. Это должен быть действительно популярный, но при этом эксклюзивный и дорогой аромат, который не просто любили, а мечтали о нем. Часто хорошие мужские винтажные духи имеют целую историю, и тесно связаны с известными личностями, звездами мирового масштаба.
• Отражение эпохи. Лучшие из ароматов мгновенно вызывают ностальгию, и позволяют, только благодаря своему запаху, ощутить атмосферу 70-х, 60-х годов или другого времени прошлого столетия. Они способны передать настроение, дух и стиль, который так ценился в те годы.
• Натуральность. Множество из них имеют в своем составе ингредиенты натурального происхождения, которые не просто создают богатый аромат, но и обеспечивают его стойкость на протяжении долгого времени.
Почему это стильно?
Огромное количество винтажных ароматов является продуктом легендарных парфюмерных домов, таких как Christian Dior, Guy Laroche, Lancome, Chanel, Estee Lauder, Armani, Guerlain и др. Они представляют настоящую ценность для тех, кто действительно разбирается в моде.
Такие мужские винтажные духи это классика, которая просто не может постареть, а только становится все выдержанней, и впечатлительней, особенно для людей старшего поколения. Это признак тонкого, безупречного вкуса, чувства стиля. Они способны не просто создать фон, но и подарить массу эмоций.

n-parfum.com.ua
Робота додана: 12.01.16

Вгору