МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЭПИЦЕНТР

Технологии:
✅ Flutter

Компания AVADA MEDIA разработала на фреймворке Flutter мобильное приложение для менеджеров, водителей автомобилей доставки и экспедиторов сети магазинов строительных товаров Эпицентр. Приложение разработано для работы в связке с системой Cargo.

ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА:

✅ После загрузки и установки водитель должен зарегистрироваться, после чего приложение выгружает из системы Cargo номер автомобиля и прицепа, которые привязаны к личным данным водителя. Далее в приложении водителю могут присылать заявки на перевозку как по Украине, так и за рубежом.

✅ Также приложение позволяет менеджеру контролировать местоположение автомобиля и прицепа с высокой точностью, используя GPS-трекер. Местоположение отслеживается как вручную, так и автоматически при переходе на каждый следующий этап:

➕ Прибытие на место загрузки;

➕ Загрузка;

➕ Прибытие на затаможку;

➕ Затаможка по факту;

➕ Прибытие на растаможку;

➕ Раcтаможка по факту;

➕ Выгрузка товара.

Результат:

В результате создано функциональное приложение, позволяющее водителям брать заказы на международную доставку и напрямую контактировать с менеджером, а также службой поддержки и техническим обеспечением. Менеджеры могут контролировать все этапы доставки, оперативно получая информацию о местонахождении автомобиля и прицепа в автоматическом и ручном режиме.

avada-media.ua
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЭПИЦЕНТР изображение 1

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЭПИЦЕНТР изображение 2

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЭПИЦЕНТР изображение 3

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЭПИЦЕНТР изображение 4

Робота додана: 19.03.21, змінена: 20.06.22

Вгору